Вторник, 17.10.2017, 16:10
Главная » 2015 » Март » 26 » Турнир по самбо на кубок Максимова Д.В.
10:56
Турнир по самбо на кубок Максимова Д.В.

21 февраля 2015года в спортивном зале отделения борьбы самбо с 11.00 звучали спортивные марши. В спортзал стекались участники турнира по борьбе самбо на призы Двукратного Чемпиона Мира, заслуженного Мастера спорта РФ  Д.В.Максимова.

Этот турнир  уже стал традиционным для наших детей. В нем принимают участие спортсмены из городов Смоленской и Московской областей.

На торжественном открытии присутствовали почетные гости, завсегдатаи посещений нашей спортивной школы: Быков Сергей Викторович  и Русецкая Наталья Вадимовна –депутаты  Смоленской областной Думы V созыва. Максимов Дмитрий Владимирович Двукратный  Чемпион  Мира, заслуженный  Мастер спорта РФ.

Они выступили с приветственным словом перед спортсменами, пожелав детям бодрого настроения и высоких спортивных достижений.

Соревнования длились до самого вечера. Среди Гагаринских спортсменов стали призерами 23 человека.

Золото завоевали в своих весовых категориях и возрастных группах: Попов Даниил, Морозов Валерий, Круглов Александр, Малинин Руслан и Соколов Павел.

Серебро:    Шепотков Станислав, Арефьев Владислав, Мифтахутдинов Дамир, Любимов Даниил и Студенков Андрей.

Серебряными призерами стали 13 учащихся: Глушанков Константин,  Язев Павел, Селедкин Владислав, Корнилов Сергей, Гудожников Константин, Сергеев Сергей, Голубев Иван, Кибирев Иван, Чижов Дмитрий, Багиев Расул, Вильгельм Даниил, Каримов Акмал и Озадовский Артем.

Все победители и призеры были награждены кубками и медалями. Многие спортсмены получали заслуженные награды из рук самого Максимова Д.В..Не менее интересным и почетным при награждении было получить  награду из рук депутатов областной Думы: Русецкой Н.В. и Быкова С.В.

Администрация МБУДО «ДЮСШ №1»  благодарит тренерский состав отделения борьбы самбо,Максимова Д.В.,родительский комитет  за хорошую организацию и проведения турнира.

Категория: Соревнования | Просмотров: 258 | Добавил: gonkovam