Приветствую Вас Гость | RSS

МБУДО «Детско-юношеская спортивная школа №1»
Город Гагарин Смоленской области

Вторник, 17.10.2017, 16:12
Главная » 2016 » Февраль » 16 » День здровья в ДЮСШ№1
11:02
День здровья в ДЮСШ№1

     13 февраля в районе лесной зоны лыжной базы  прошли   соревнования личного первенства ДЮССШ №1 по лыжным гонкам .В соревнованиях приняли участие 54 спортсмена.

       Соревнования проводились  в четырех возрастных группах среди девочек и мальчиков, юношей и девушек. Ход передвижения свободный.

Дистанция для возрастной группы девочек 2004-2005гг.рождения и моложе-1,2км,для мальчиков 1,4км.У девушек и юношей 2002-2003гг.р,девушек 2000-2001гг.р. и1999г.р. и старше- 3км.А у юношей 2000-2001гг.р. и 1999г.р. и старше -5км.

        В соревнованиях приняли участие подготовленные дети - 52 человека.

 Все участники выполнили спортивные разряды на дистанциях. Это говорит о хорошей подготовке обучающихся школы тренерами- преподавателями (Бадисовым И.П., Пчелкиным В.П, Зубенко В.А., Степановой О.В, Нестеренковым М.Д.)

Призеры соревнований были награждены медалями и грамотами.

ПЕРВЕНСТВО  ДЮСШ №1 г. ГАГАРИНА  ПО  ЛЫЖНЫМ  ГОНКАМ

 

п/п

Фамилия, имя

 

Время

Вып.

разряд

 

Мальчики 2004г. и моложе  1,4 км

1

Зайцев  Александр

4,29

1

2

Михайлюков  Павел

4,32

1

3

Кожеуров  Андрей

4,45

2

4

Галямов  Родион

4,49

2

5

Новиков  Даниил

5,17

3

6

Лапин Никита

5,33

3

7

Деменков  Богдан

5,45

3

8

Губарев Алексей

6,30

1юн.

9

Черный Алексей

7,00

2юн.

10

Дмитриев Егор

7,11

2юн.

11

Тетюрин  Алексей

7,23

2юн.

12

Райков Вадим

7,54

2юн.

 

Девочки 2004г. и моложе  1,2 км

1

Митрофанова  Анастасия

4,09

2

2

Панасюк  Мария

4,26

2

3

Иванова Валерия

4,33

3

4

Тимофеева Мария

4,36

3

5

Марцинкявичус  Дана

4,40

3

6

Агеева  Анастасия

4,50

3

7

Рябушева  Александра

4,53

3

8

Ковалева  Вероника

5,09

1юн.

9

Вострова  Виктория

5,20

1юн.

10

Морозенкова  Офелия

5,31

1юн.

11

Сенько  Анастасия

5,45

2юн.

12

Белкова Елизавета

6,35

2юн.

 

Мальчики 2002 -2003 г.г.  3 км

1

Ляхов  Егор

8,30

1

2

Кабанов   Стефан

8,34

1

3

Болотин  Андрей

8,40

1

4

Барьков  Даниил

9,00

2

5

Сологубов  Егор

9,05

2

6

Петров  Андрей

9,32

2

7

Рябухин  Иван

9,40

2

8

Панасюк  Алексей

10,22

3

9

Степачев Михаил

11,54

1юн.

 

Девушки 2002-2003 г.г.  3 км

1

Зенова  Анастасия

8,23

1

2

Шайторова  Ангелина

8,48

1

3

Гергиль Светлана

12,14

3

 

Юноши 2000-2001 г.г.  5 км

1

Терзийский  Николай

13,31

1

2

Ильин  Владимир

14,47

1

3

Зенов Владислав

15,13

2

 

Девушки 2000-2001 г.г.  3 км

1

Панкратова  Анна

8,39

1

2

Кулиджанян  Армене

10,00

1

 

Юноши 1998-1999 г.г.  5 км

1

Дедков  Владимир

12,28

1

2

Кабанов  Дмитрий

12,38

1

3

Полтавец  Анатолий

13,32

1

4

Алексеев Егор

16,23

2

 

Девушки 1998-1999 г.г.  3 км

1

Шуликина  Виктория

9,18

1

2

Юдичева  Виолетта

9,44

1

3

Антонович Анна

10,27

2

4

Тиванова Анна

13,49

1юн.

 

Юноши на ГТО  5 км

1

Никифоров  Александр

24,49

2юн.

2

Пульнов Никита

26,26

3юн.

3

Васильев Евгений

28,34

3юн.

 

Категория: Соревнования | Просмотров: 193 | Добавил: gonkovam