Понедельник, 11.12.2017, 23:49
Главная » 2015 » Май » 7 » Чемпионат по легкой атлетике.
08:24
Чемпионат по легкой атлетике.

В последних числах  апреля 2015 года в селе Новоспасское Ельнинского района прошел открытый чемпионат по легкоатлетическому кроссу посвященный спортсмену –легкоатлету Н.В.Юденичу.

В соревнованиях приняли участие  спортсмены из 7-ми городов Смоленской области:Десногорска,Рославля,Ельни,Смоленска,,Вязьмы,п.В-Днепровска и г.Гагарина.

Из спортивной школы №1 г.Гагарина  в соревнованиях приняли участие спортсмены отделения лыжных гонок. Соревнования носили лично- командный характер.

В итоге соревнований  команда нашей спортивной школы заняла 3-е общекомандное место.

В личном зачете Шуликина Виктория на дистанции 1 500 метров заняла 1 место. На дистанции 1000 метров золото завоевала  Зенова Анастасия. Юдичева Виолетта на этой же дистанции заняла 3-е место. Полтавец Анатолий  на дистанции 3000 метров занял 3-е место. Шайторова Лина на дистанции 500 метров завоевала бронзовую медаль. Победители и призеры соревнований были награждены медалями, грамотами и ценными призами.

От всей души поздравляем наших спортсменов и тренеров – преподавателей (Бадисова И.П. ,Нестеренкова М.Д., Пчелкина В.П., Зубенко В.А. и Степанову О.В)  с успешным выступлением на соревнованиях.

Категория: Соревнования | Просмотров: 198 | Добавил: gonkovam