Город Гагарин Смоленской области

Пятница, 25.05.2018, 02:28
Главная » 2018 » Январь » 10

Команда -победитель ДЮСШ№1 г.Гагарин.

8 января 2018г. в спортивном зале МБУ "ФОК"Восток" прошел Новогодний турнир по мини- футболу среди спортсменов  детско - юношеских спортивных школ   городов:Гагарин,Вязьма и г.Сычевки.В соревнованиях участвовали две команды ДЮСШ г.Гагарин, две -города Вязьма и 1 команда г.Сычевки. В итоге упорной борьбы пальма первенства была отдана воспитанникам нашей спортивной школы -команде №1 .Вторыми в турнире стала команда ДЮСШ города Сычевки. Третье место завоевала команда №1 города Вязьма.

Все команды -участницы получили вкусные   призы.предоставленные ИП Деминым.

Категория: Соревнования | Просмотров: 63 | Добавил: gonkovam | Дата: 10.01.2018

28 декабря в городе Апрелевка Московской области прошел открытый турнир по художественной гимнастике "Рябинушка".В турнире приняли участие юные гимнастки спортивной школы.Победителями в своих возрастных группах стали:Кулишина Варвара,Кургузова Алиса,Бельская Полина,Кудинова Милина,Изотова Валерия ,Иванова Елизавета.Серебро завоевали:Саакян Нелли и Наумова Варвара.Бронзовые награды: Цюняк  Анастасия и Гетман Ульяна.

Категория: Соревнования | Просмотров: 56 | Добавил: gonkovam | Дата: 10.01.2018

В четвертой декаде ноября в городе Балашиха Московской области прошёл  открытый Турнир по художественной гимнастике "Звезды Олимпа"в котором приняли участие  -500 участниц из 23 городов России.   На гимнастическом ковре блистали лучшие воспитанницы сильнейших школ Москвы и Московской области, школы Олимпийского резерва и спортивных клубов России. Красота купальников, блеск страз, отточенность движений и невероятная гибкость, гимнастки словно парили над помостом.

... Читать дальше »

Категория: Соревнования | Просмотров: 131 | Добавил: gonkovam | Дата: 10.01.2018