Приветствую Вас Гость | RSS

МБУДО «Детско-юношеская спортивная школа №1»
Город Гагарин Смоленской области

Вторник, 17.10.2017, 16:06

                                       СПИСОК

ВЫПУСКНИКОВ МБУДО "ДЮСШ №1" в 2016-2017 учебном году

№п/п Фамилия,имя,отчество Годд рождения Отделение Тренер Спортивный разряд
1, Сенько Евгения Александровна 22/06/1999 лыжные гонки Бадисов Игорь Петрович II
2., Юдичева Виолетта Олеговна 24/05/1999 лыжные гонки Пчелкин Василий Петрович II
3. Дедков Владимир Дмитриевич 11/10/1999 лыжные гонки Бадисов Игорь Петрович I
4. Кабанов Дмитрий Александрович 30/11/1998 лыжные гонки Пчелкин Василий Петрович II
5. Михайлюков Антон Павлович 05/02/2000 Конный спорт Михайлюкова Ольга Николаевна II
6. Романова Яна Игоревна 08/09/1999 Конный спорт Михайлюкова Ольга Николаевна II
7, Виноградов Артем Андреевич 09/06/1998 Футбол Ануфриев Олег Петрович II
8. Цыплаков Данила Викторович 29/09/1997 Футбол Ануфриев Олег Петрович II
9. Юсова Мария Виктровна 19/05/1999 шахматы Павлов Виктор Александрович III
10. Исаев Владимир Александрович 05|07|1999 Легкая атлетика Любомиров Александр Владиленович III
11. Костькин Дмитрий Анатольевич 02|09|1999 Легкая атлетика Любомиров Александр Владиленович I
12. Ларченко Ангелина Игоревна 03|02|2000 Легкая атлетика Любомиров Александр Владиленович III
13. Лесков Денис Юрьевич 27|08|1999 Легкая атлетика Любомиров Александр Владиленович II
14. Лукьянов Андрей Николаевич 13|07|1999 Легкая атлетика Любомиров Александр Владиленович III
15. Щелков Константин Юрьевич 03|05|1999 Легкая атлетика Любомиров Александр Владиленович II
16. Морозов Валерий Витальевич 03/07/1999 Борьба самбо Харламенков Валерий Владимирович II
17. Павлов Максим Александрович 24/08/2001 Борба самбо Харламенков Валерий Владимирович I
18. Фадеев Иван Юрьевич 20/02/2001 Борьба самбо Харламенков Валерий Владимирович II юношеский

 СПИСОК

 выпускников МБУДО «ДЮСШ №1» в 2015-2016 учебном году.

 

№п/п

Фамилия,имя,отчество

Год рождения

отделение

тренер

Спортивный разряд

1.

Шуликина Виктория Александровна

14.10.1998

Лыжные гонки

Бадисов И.П.

II

2.

Полтавец Анатолий Юрьевич

22.04.1996

Лыжные гонки

Бадисов И.П.

I

3.

Головлев Владимир Иванович

22.10.1997

Лыжные гонки

Нестеренков М.Д.

I

4.

Никуличев Дмитрий Александрович

12.08.1997

Лыжные гонки

Нестеренков М.Д.

II

5.

Белова Евгения Александровна

13.11.1998

Конный спорт

Михайлюкова О.Н.

II

6.

Горностаева Юлия Николаевна

25.03.1998

Конный спорт

Михайлюкова О.Н.

II

7.

Шапкина Алена Алексеевна

27.03.1994

Конный спорт

Михайлюкова О.Н.

II

8.

Титов Евгений Артурович

10.09.1997

футбол

Ануфриев О.П.

II

9.

Иванов Илья Сергеевич

29.07.1998

волейбол

Янченкова О.О.

III

10.

Савенков Александр Валерьевич

17.08.1998

волейбол

Янчекова О.О.

III

11.

Левашова Виктория Сергеевна

07.06.1999

волейбол

Янченкова О.О.

III

12.

Самуськова Анастасия Константиновна

03.09.1998

волейбол

Янченкова О.О.

III

13.

Маркешина Ирина Геннадьевна

30.04.1999

волейбол

Янченкова О.О.

III

14.

Истомина Карина Михайловна

20.06.1998

волейбол

Янченкова О.О.

III

15.

Соколов Павел Сергеевич

30.04.1998

Борьба самбо

Шкатов В.Ю.

I

16.

Малинин Руслан Анатольевич

22.07.1998

Борьба самбо

Лазарев А.Е.

I

17.

Свирченков Никита Александрович

28.04.1998

Борьба самбо

Лазарев А.Е.

II