Приветствую Вас Гость | RSS

МБУДО «Детско-юношеская спортивная школа №1»
Город Гагарин Смоленской области

Понедельник, 11.12.2017, 23:50

Руководство, педагогический (научно-педагогический) состав

РУКОВОДСТВО МБУ ДО «ДЮСШ№1»

Директор МБУ ДО «Детско-юношеская спортивная школа№1»

Лысодед Василий Петрович,образование высшее,окончил СГИФК г.Смоленск в 1987 году,педагогический стаж 30 лет 1 мес., на  занимаемой должности - 2 года,аттестован на соответствие занимаемой должности 24.08.2015г.,награжден знаком "Отличник физической культуры и спорта РФ", действующий на основании Устава МБУДО «ДЮСШ№1»

Часы приема: вторник, четверг – с 8.00 до 10.00 часов
Тел.рабочий – (8481-35) 6-44-69

 

Заместитель директора по учебно-воспитательной  работе – Гонкова Марина Егоровна, образование высшее, окончила СГИФК, г. Смоленск, в 1991 году, педагогический стаж 20 лет 8 мес., на занимаемой должности – 4 года , аттестована на соответствие занимаемой должности 16.04.2015 г., награждена знаком «Отличник физической культуры и спорта РФ», действующая на основании Устава МБУДО «ДЮСШ№1»

Часы приема: понедельник- пятница – с 9.00 до 12.00 часов
Тел. рабочий (факс)  – (8481-35 )6-44-69

 

Заместитель директора по учебно-методической  работе – Кутейникова Елена Валентиновна, образование высшее, окончила Смоленский педагогический институт, г. Смоленск, в 1995 году, педагогический стаж 8 лет 9 месяцев ,  награждена знаком «Отличник физической культуры и спорта РФ» , действующая на основании Устава МБУДО «ДЮСШ№1»

Часы приема: понедельник-пятница – с 9.00 до 12.00 часов
Тел. рабочий (факс)  – (8481-35) 6-44-69

 

Заместитель директора по административно-хозяйственной   работе – Смирнова Наталья Александровна, образование профессионально- техническое, окончила профессионально-техническое училище  №185, г. Москва, в 1988 году,  стаж работы в данной должности 7лет 5мес , аттестована на соответствие занимаемой должности 16.04.2015г., действующая на основании Устава МБУДО «ДЮСШ№1»

Часы приема:  понедельник-пятница  – с 9.00 до 12.00 часов
Тел. рабочий (факс)  – (8481-35) 6-44-69

 

ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ (НАУЧНО-ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ) СОСТАВ

РАБОТНИКОВ МБУДО «ДЮСШ№1» на 01.10.2017 г.

Ф.И.О.

Должность

Образование

Квалиф

.категор

Звание

Стаж пед.

работы на

1 .10.2017г.

 

отделение

 

1.

Шкатов Вячеслав Юрьевич

Тренер-преподаватель

высшее СГИФК

высшая

отличник ФК иС РФ

29лет1 мес.

борьба самбо

2.

Харламенков Валерий

Владимирович

Тренер-преподаватель

высшее СГИФК

первая

отличник ФК иС РФ

39 лет4 мес.

борьба самбо

3.

Лазарев Александр

Егорович

Тренер-преподаватель

высшее СГИФК

первая

Заслуженный

тренер России

Отличник ФК и С РФ

35  лет 1 мес.

борьба самбо

4.

Кузьмина Злата

Владимировна

Тренер-преподаватель

Средне- специальное

Гагаринский педколледж

первая

 

9 лет1 мес.

борьба самбо

5.

Иванов Адександр     

Владимирович

Тренер-преподаватель

высшее СГИФК

первая

 

14 лет1 мес.

борьба самбо

6.

Павлов Виктор

Александрович       

Тренер-преподаватель

Высшее

пединститут

высшая

 

39 лет

шахматы

 

 7.

Иванов Игорь Викторович         

 

Тренер- преподаватель

Средне-специальное

Гагаринский педколледж

Высшее РОСНОУ

первая

 

9 лет

пауэрлифтинг

 

8.

Слайковский Денис

Николаевич

Тренер-преподаватель

Средне- специальное

Гагаринский педколледж

первая

 

3 года1 мес.

пауэрлифтинг

 

9.

Сафронов Виктор

Николаевич

Тренер-преподаватель

Вышее СГИФК

первая

 

31 год  1мес.

легкая атлетика

 

10.

Любомиров Александр Владленович

Тренер-преподаватель

высшее СГИФК

высшая

Отличник ФК иС  РФ

38 лет

 

легкая атлетика

11.

Ануфриев Олег Петрович

Тренер-преподаватель

средне-спец.

Гагаринский педколледж

высшая

Отличник ФК иС   РФ

15 лет 4 мес.

футбол

12.

Келехсашвили Дэвид

Владимирович

Тренер-преподаватель

Средне- специальное

Гагаринский педколледж

 

 

2 года 1 мес.

 

футбол

13.

Бобров Юрий Михайлович                            

Тренер-преподаватель

Высшее СГИФК

первая

 

28 лет 8 мес.

футбол

14.

Пчелкин Василий Петрович

Тренер- преподаватель

Высшее СГИФК

высшая

Отличник ФК и С РФ

45  лет 1 мес.

Лыжные гонки

15.

Бадисов Игорь Петрович

Тренер-преподаватель

высшее СГИФК

высшая

Отличник ФК и С РФ

36 лет 1 мес.

Лыжные гонки

16.

 

Степанова Ольга  Васильевна

Тренер-преподаватель

высшее СГАФКТ

первая

 

 5 лет  8 мес.

Лыжные гонки

17.

Зубенко Виктория

Анатольевна

Тренер-преподаватель

Академия ФК

г.Харьков

первая

 

13 лет 3 мес.

Лыжные гонки

18.

Гриневич  Людмила

Анатольевна

Тренер-преподаватель

Высшее

Академия ФК

первая

 

26 лет 9мес.

Художественная

гимнастика

19.

Лаптинова ЕленаСергеевна

Тренер-преподаватель

Высшее

первая

 

14 лет 9 мес.

Художественная гимнастика

20.

Мигулев Александр

Васильевич

Тренер-преподаватель

(хореограф)

Высшее

Профсоюзн.школа

Соответствие

 

16 лет 8 мес.

Художественная 

гимнастика